В связи с очень большой нагрузкой на наши серверы обновлений ESET NOD32, свободный доступ к ним закрыт.

Использование наших серверов бесплатных обновлений NOD32 и ESET Antivirus возможно только для наших клиентов и партнеров, а также по отдельному индивидуальному запросу на почту. Если вы хотите стать наших клиентом или партнером и использовать наши серверы обновлений — пишите.

Чтобы с него обновляться, достаточно прописать адреса серверов в настройках Обновление — Настройка — Добавить серверы (для версии 2.хх) и Дополнительные настройки — Обновление — Изменить — Добавить (для 3 и 4 версии) или же нажмите F5, чтобы попасть в настройки.

В версии 2.хх по умолчанию прописаны сервера бесплатных триальных (пробных) обновлений. Апдейты, загружаемые с этих серверов неполноценные. Для удаления триальных серверов от фирмы ESET, с которых идут урезанные триальные обнолвения, удалите их в реестре по ветке HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Eset\Nod\CurrentVersion\Modules\Update\Settings лишние серверы DefaultServer и в DefaultServerCount укажите, сколько серверов вы оставили.

Можно сделать и иначе. Поменять адреса DefaultServer0, DefaultServer1 и т.д. на те, что я указал выше и серверами по умолчанию станут мои полные серверы обновлений!

Для хостинга ваших сайтов рекомендую хостинг M-Hosterнадежность, проверенная временем.

[Посещений: 382, из них сегодня: 1]

Добавить комментарий